Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Восстановить картинки с компа на Андроид

  1. #1
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для Deniss
    Регистрация
    09.12.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    528

    По умолчанию Восстановить картинки с компа на Андроид

    Камрады! Глупый вопрос, но ни разу не сталкивался. Перед заменой телефона сохранил всё, что можно, с помощью фирменной софтины. Софтина фотки и многое прочее сохранила не в Гугл, а на комп. Как, главное, куда мне их положить обратно, чтобы Галерея их видела? ОК, фотки с камеры хранятся в DCIM. Но есть еще полученные по блютусу, скачанные, Вайбер (с ним понятно). Где они хранятся в Андроиде? Гугл не помог, там ответы уровня "откройте галерею и увидите картинки".
    Та же фигня с СМС. есть файл .csv, но как мне его вернуть назад?
    Телефон Poco, если важно.

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Pyku_He_oTTyda
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,362

    По умолчанию Re: Восстановить картинки с компа на Андроид

    Смотря откуда картинки.
    Скриншоты в одной папке, скачанные в другой, картинки из телеги в третьей...
    Самое простое: сделай скриншот, найди его на тлф. И залей туда остальные, аналогично и с загрузками.
    Если такая сортировка не нужна, тупо в DCIMНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2024-05-20-06-00-03-50_55bef12f624c2b805189a6aa783c400d.jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	152.9 Кб 
ID:	454848
    Андрей

  3. #3
    iN GOD We TRUSt Аватар для EDDiE
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    13,199

    По умолчанию Re: Восстановить картинки с компа на Андроид

    Установить файловый менеджер, типа astro и т.п., у которых есть доступ ко всей корневой системе андрюшика и его скрытым файлам, ими можно все картинки найти, и не только картинки

  4. #4
    Старый знакомый Аватар для DenOFF
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    558

    По умолчанию Re: Восстановить картинки с компа на Андроид

    Deniss, Для поко, да и не только, есть утилита, которая по вайфай перетягивает все выбранные файлы с одного телефона на другой. Я так делал недавно, всё по своим папкам разложила, в т.ч. смс и скриншоты с картинками, даже журнал звонков перетянула.

  5. #5
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для Deniss
    Регистрация
    09.12.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    528

    По умолчанию Re: Восстановить картинки с компа на Андроид

    Камрады, простите за молчание, а то вы тут стараетесь - мне просто не до того сейчас. Особо не занимался и, посему, больших успехов не достиг. Главное, ничего не пропало - все или в компе, или в бэкапе Гугла. Постепенно опытным путем разложу по местам. Так что, временно тему торможу. А телефон нраица [борат.jpg]

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •