Страница 1 из 2 12 Последняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: USB аудио транспорт York Pico

  1. #1
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для eclipsevl
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Гаага
    Возраст
    29
    Сообщений
    432

    По умолчанию USB аудио транспорт York Pico

    Для моих проектов мне требовался USB транспорт для вывода звука и еще один канал для управления устройством. Например, для управления DSP.

    В прошлый раз я решил эту задачу с использованием USB хаба и USB to Serial конвертера. Таким образом, из 3 чипов собирался нужный мне интерфейс:
    https://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=87081

    Попытка объединить все в одном чипе была с проектом от maxssau на XMOS. Тоже рабочее решение, но большая проблема с доступностью чипов, особенно в нужном корпусе.

    Таким образом вариант развития транспорта на pic32mz показался мне самым логичным. Первый прототип модуля был основан на проекте Алексея: по схемотехнике он практически полностью повторял оригинальный проект и был рассчитан на вывод двухканального аудио, плюс последовательный интерфейс. В процессе тестирования прошивки на основе оригинального исходного кода было выявлено несколько проблем при работе в разных ОС. Также не был до конца реализован последовательный порт.
    Свою версию прошивки с исправлениями я выкладывал в оригинальной теме и на гитхаб: https://github.com/eclipsevl/york_pic32mz_uac2_osfw/

    https://forum.vegalab.ru/showthread....=1#post3173229

    После этого продолжил работу над нужными мне функциями. И понеслось Были реализованы:
    1. Бутлоадер. Необходим для обновления прошивки по USB, без программатора.
    2. Гибкая конфигурация устройства с помощью утилиты для ПК (она же используется для обновления прошивки)
    3. HID интерфейс для передачи служебной информации и конфигурации устройства. Изначально я планировал использовать последовательный порт, но HID подходит куда лучше.
    4. Последовательный интефейс, может быть включен опционально.
    5. Различные дополнительные варианты вывода аудио: s/pdif, 8 канальный tdm, двойной i2s (для использования некоторых ЦАП поканально в моно режиме)
    6. Различные варианты тактирования: генераторы модуля, внешний клок (слейв режим), тактирование от внутренней PLL.
    7. I2C порт и библиотека для интеграции с SigmaStudio: для одновременного ввода/вывода аудио и программирования DSP ADAU.

    Последнее на данный момент является уникальной комбинацией и удачно вписывается в проекты DSP: https://www.diyaudio.com/community/t...6#post-7522832

    Утилита для конфигурации и обновлентя прошивки выглядит так:

    Настройка имени устройства и PID/VID
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20240512_210607_542.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	22.9 Кб 
ID:	454523
    Аудио интерфейс:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20240512_205625_343.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	27.4 Кб 
ID:	454525
    Возможности на данный момент:
    1. Ввод до 2 каналов PCM, до 192кГц (384кГц при внешнем тактировании 1024fs)
    2. Вывод 2 каналов PCM, до 192кГц
    (384кГц при внешнем тактировании)
    3. Вывод 8 каналов в режиме TDM8 (до 96кГц, при тактировании от PLL)
    4. Вывод 2 каналов S/PDIF, до 192кГц при тактировании от PLL

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20240512_205621_854.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	34.1 Кб 
ID:	454526
    Ну и конечно в самом простом варианте этот модуль может работать аналогично Аманеро, в слейв или мастер режиме.
    DSD еще не тестировал.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20240512_222708_430.jpg 
Просмотров:	167 
Размер:	55.5 Кб 
ID:	454528
    Фото модуля, вторая версия.

    Дополнительный 4 пиновый разъем может быть конфигурирован как i2c/uart/gpio, также используется для принудительного входа в бутлоадер (в случае неудачного обновления ПО).
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20240512_205629_397.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	31.9 Кб 
ID:	454522
    Доступен в двух вариантах: USB-C и USB-B. Сам транспорт довольно компактен: уместится на площади около 2х2 см - некоторым важно для интеграции в другие устройства.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20240512_200636_549.jpg 
Просмотров:	173 
Размер:	277.9 Кб 
ID:	454529
    Сейчас партия едет с производства в РФ, как будут готовы - повешу объявление в толкучке. Ну и документацию тоже нужно написать

    Эту тему создаю для обсуждения/обратной связи.

    P.S. выражаю огромную благодарность:
    1. Алексею Dortonyan за публикацию проекта. Его работа легла в основу и без нее этот проект никогда бы не состоялся
    2. Всем бета-тестерам первой версии

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для hippo64
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,169

    По умолчанию Re: USB аудио транспорт York Pico

    Цитата Сообщение от eclipsevl Посмотреть сообщение
    Алексею Dortonyan за публикацию проекта.
    Леша вообще орел


    Цитата Сообщение от eclipsevl Посмотреть сообщение
    повешу объявление в толкучке.
    ждем-с

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для dortonyan
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    BLR
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,302

    По умолчанию Re: USB аудио транспорт York Pico

    eclipsevl, классный проект!
    Красиво, компактно, и главное - с возможностью ввода, который днем с огнем не сыщешь.
    А зачем пустое место между mcu и выходным разъемом? Для совместимости с аманерой?
    На пустое место напрашивается еще плисина какая-нить.

    Цитата Сообщение от eclipsevl Посмотреть сообщение
    3. Вывод 8 каналов в режиме TDM8 (до 96кГц, при тактировании от PLL)
    А почему не 4-мя I2S модулями? Из-за того, что один занят под вход?
    По идее можно было какой-нить дискретной логикой мультиплексировать один I2S на вход и на выход.

    Цитата Сообщение от eclipsevl Посмотреть сообщение
    4. Вывод 2 каналов S/PDIF, до 192кГц при тактировании от PLL
    Реализован на SPI модуле?

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для maxssau
    Регистрация
    15.08.2015
    Адрес
    Самара
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,625

    По умолчанию Re: USB аудио транспорт York Pico

    ооо, шикарно!

    п.с. я окончательно на CT7601 подсел
    _________________
    Евгений

  5. #5
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для eclipsevl
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Гаага
    Возраст
    29
    Сообщений
    432

    По умолчанию Re: USB аудио транспорт York Pico

    Цитата Сообщение от dortonyan Посмотреть сообщение
    eclipsevl, классный проект!
    Красиво, компактно, и главное - с возможностью ввода, который днем с огнем не сыщешь.
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от dortonyan Посмотреть сообщение
    А зачем пустое место между mcu и выходным разъемом? Для совместимости с аманерой?
    На пустое место напрашивается еще плисина какая-нить.
    Да, исключительно для совместимости. ПЛИС не ставил т.к. особой необходимости для большинства режимов нет, хотелось сделать на одном корпусе - так дешевле.
    Цитата Сообщение от dortonyan Посмотреть сообщение
    А почему не 4-мя I2S модулями? Из-за того, что один занят под вход?
    По идее можно было какой-нить дискретной логикой мультиплексировать один I2S на вход и на выход.
    Опять же из-за совместимости с Аманерой: для проектов с ADAU. У меня есть проект усилителя с адау с местом под аманеро, плюс проекты FreeDSP. Там железо уже существует, такой модуль позволяет сделать апгдейд для многоканального ввода с ПК.

    I2S могут быть назначены как угодно, с этим проблем нет. Но я вывел только два полноценных, еще один можно вывести на IO разъем - 3 максимум.
    Возможно для следующей версии сделаю с выводом 4 i2s и плис, уже не в формате аманеро.

    Цитата Сообщение от dortonyan Посмотреть сообщение
    Реализован на SPI модуле?
    Да, конечно

    Цитата Сообщение от maxssau Посмотреть сообщение
    ооо, шикарно!

    п.с. я окончательно на CT7601 подсел
    Спасибо! Пора слезать

  6. #6
    Старый знакомый Аватар для Serg138
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Возраст
    48
    Сообщений
    807

    По умолчанию Re: USB аудио транспорт York Pico

    eclipsevl, I2S RJ будет? А внешний клок 768fs возможен?
    Сергей

  7. #7
    Завсегдатай Аватар для dortonyan
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    BLR
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,302

    По умолчанию Re: USB аудио транспорт York Pico

    Serg138, на "голом" пике (без ПЛИС) не получится. Там I2S модули не умеют выдавать 48-битные фреймы.

    Цитата Сообщение от eclipsevl Посмотреть сообщение
    Да, конечно
    Понял, спасибо.
    Тоже обдумывал такой вариант, но не был уверен что на пике такое возможно.
    А SPDIF вход сделать не прикидывали? По идее на уарте можно что-то сообразить. И дополнить его FIFO.

    Вывод отдельными потоками под параллельные ЦАП с округлением под 16, 18, 20 бит не планируете?
    Вроде как для этого можно так же обойтись без плисины: сделать вывод на тех же сигналах, что для DSD (тоже два потока данных впараллель).

    Цитата Сообщение от eclipsevl Посмотреть сообщение
    Возможно для следующей версии сделаю с выводом 4 i2s и плис, уже не в формате аманеро.
    Вообще для плисины много места не нужно. Если использовать lattice ice40 или gowin в qfn корпусах, то все компактно и "на глаз" должно поместиться в текущий габарит.
    Единственное, что возможно придется переделать аманеровскую распиновку: добавить сигналов и земляных пинов.
    Кстати, обмен данными с плисиной можно сделать через какой-нить параллельный интерфейс (в пике есть какой-то модуль PMP). И передавать данные сразу байтами, а в плисине уже разбирать на потоки.
    Тогда кол-во потоков данных в обе стороны будет ограничено только кол-вом пинов fpga и пропускной способностью UAC2.

  8. #8
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для eclipsevl
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Гаага
    Возраст
    29
    Сообщений
    432

    По умолчанию Re: USB аудио транспорт York Pico

    Цитата Сообщение от Serg138 Посмотреть сообщение
    eclipsevl, I2S RJ будет? А внешний клок 768fs возможен?
    RJ64 или RJ48?

  9. #9
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,482

    По умолчанию Re: USB аудио транспорт York Pico

    Цитата Сообщение от eclipsevl Посмотреть сообщение
    RJ64 или RJ48?
    Тут все конечно поняли о чем речь, но даавайте все-же придерживаться общепринятой терминологии.

    P.S. За девайc - 5, не, 6!
    Последний раз редактировалось Alex; 13.05.2024 в 16:26.
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  10. #10
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для eclipsevl
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Гаага
    Возраст
    29
    Сообщений
    432

    По умолчанию Re: USB аудио транспорт York Pico

    Цитата Сообщение от dortonyan Посмотреть сообщение
    Serg138, на "голом" пике (без ПЛИС) не получится. Там I2S модули не умеют выдавать 48-битные фреймы.
    Думаю что получится, попробую.
    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Тут все конечно поняли о чем речь, но даавайте все-же придерживаться общепринятой терминологии.

    P.S. За девайc - 5, не - 6
    Я не против ее придерживаться, но для начала нужно прояснить во избежание недопонимания.

    А на 6 что нужно?
    Последний раз редактировалось eclipsevl; 13.05.2024 в 16:08.

  11. #11
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,482

    По умолчанию Re: USB аудио транспорт York Pico

    Цитата Сообщение от eclipsevl Посмотреть сообщение
    А на 6 что нужно?
    Так 6 уже есть


    Цитата Сообщение от eclipsevl Посмотреть сообщение
    Я не против ее придерживаться, но для начала нужно прояснить во избежание недопонимания.
    Ну как бы обычно не говорят RJ64/RJ48, имея ввиду количество тактов битклока за полный фрейм. Хотя тут, как я уже сказал все прекрасно поняли что речь идет об этом.

    Общепринято - RJ16, RJ24, RJ32, где это число рабочих бит в слове а не число бит вообще (и с ним не связано), потому что для этого формата (самого ублюдошного из всех), нужно это обязательно явно указывать, и делать соотв. настройки в приемниках и передатчиках.
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  12. #12
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для eclipsevl
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Гаага
    Возраст
    29
    Сообщений
    432

    По умолчанию Re: USB аудио транспорт York Pico

    Цитата Сообщение от dortonyan Посмотреть сообщение
    Тоже обдумывал такой вариант, но не был уверен что на пике такое возможно.
    А SPDIF вход сделать не прикидывали? По идее на уарте можно что-то сообразить. И дополнить его FIFO.
    Думал. Для тестирования модулей сделал плату и разместил там посадочное под оптический приемник:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20240416_093751.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	516.5 Кб 
ID:	454567
    Но пока даже не начинал эксперименты.
    Цитата Сообщение от dortonyan Посмотреть сообщение
    Вывод отдельными потоками под параллельные ЦАП с округлением под 16, 18, 20 бит не планируете?
    Вроде как для этого можно так же обойтись без плисины: сделать вывод на тех же сигналах, что для DSD (тоже два потока данных впараллель).
    Не знаю нужно ли это кому Меня спрашивали по поводу вывода для ЦАПов в двойном моно включении (типа ad1853) - для этого нужно выводить через один i2s левый+инверсный левый, через второй - правый+инверсный правый. Это сделано.
    Цитата Сообщение от dortonyan Посмотреть сообщение
    Вообще для плисины много места не нужно. Если использовать lattice ice40 или gowin в qfn корпусах, то все компактно и "на глаз" должно поместиться в текущий габарит.
    Единственное, что возможно придется переделать аманеровскую распиновку: добавить сигналов и земляных пинов.
    Кстати, обмен данными с плисиной можно сделать через какой-нить параллельный интерфейс (в пике есть какой-то модуль PMP). И передавать данные сразу байтами, а в плисине уже разбирать на потоки.
    Тогда кол-во потоков данных в обе стороны будет ограничено только кол-вом пинов fpga и пропускной способностью UAC2.
    Да, как раз на леттис смотрел. Проще всего с альтерой: ее я уже умею шить с МК, это так же позволит делать обновление прошивки.

    Кстати говоря, York вместе с тулом сможет шить ПЛИС. Я это делал для предыдущей итерации - с чипом аманеро, там у меня esp32 обновляла прошивку MAX10. Забыл упомянуть

  13. #13
    Завсегдатай Аватар для dortonyan
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    BLR
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,302

    По умолчанию Re: USB аудио транспорт York Pico

    Цитата Сообщение от eclipsevl Посмотреть сообщение
    Думал. Для тестирования модулей сделал плату и разместил там посадочное под оптический приемник:
    Цитата Сообщение от eclipsevl Посмотреть сообщение
    Меня спрашивали по поводу вывода для ЦАПов в двойном моно включении (типа ad1853) - для этого нужно выводить через один i2s левый+инверсный левый, через второй - правый+инверсный правый. Это сделано.


    Цитата Сообщение от eclipsevl Посмотреть сообщение
    Не знаю нужно ли это кому
    Это да, надо изучать спрос.
    Хотя у меня в ветке про транспорт уже интересовались. У энергетика такой транспорт есть, у болгарского JLsound тоже.
    ИМХО для "народного" транспорта было бы полезно. Хотя при наличии бутлоадера всякие плюшки можно допиливать "на ходу".

    Цитата Сообщение от eclipsevl Посмотреть сообщение
    Проще всего с альтерой: ее я уже умею шить с МК, это так же позволит делать обновление прошивки.
    Согласен, альтера удобнее всего, но корпуса у них здоровые. Человеческие QFN только у латтис или говин.
    Иначе остается только QFP144, ну или BGA. Но последнее тянет за собой еще и 4-хслойную плату.

    Цитата Сообщение от eclipsevl Посмотреть сообщение
    Кстати говоря, York вместе с тулом сможет шить ПЛИС. Я это делал для предыдущей итерации - с чипом аманеро, там у меня esp32 обновляла прошивку MAX10. Забыл упомянуть
    А, так планируется нормальная FPGA, типа MAX10?
    Тогда это ваще круть. Только дешевле брать 10 циклон.
    Если брать хотя бы на 6к ячеек, то туда и ЦФ (с загрузкой коэф-тов с компа), и PCM-to-DSD конвертер запихнуть можно, и что-нибудь еще.

  14. #14
    Старый знакомый Аватар для Serg138
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Возраст
    48
    Сообщений
    807

    По умолчанию Re: USB аудио транспорт York Pico

    Цитата Сообщение от eclipsevl Посмотреть сообщение
    RJ64 или RJ48?
    Да, все верно, я имел ввиду RJ24 со стандартными 64 тактами на период.
    Сергей

  15. #15
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для eclipsevl
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Гаага
    Возраст
    29
    Сообщений
    432

    По умолчанию Re: USB аудио транспорт York Pico

    Цитата Сообщение от dortonyan Посмотреть сообщение
    Хотя при наличии бутлоадера всякие плюшки можно допиливать "на ходу".
    Да, без него отправлять железо страшно
    Цитата Сообщение от dortonyan Посмотреть сообщение
    Согласен, альтера удобнее всего, но корпуса у них здоровые. Человеческие QFN только у латтис или говин.
    Иначе остается только QFP144, ну или BGA. Но последнее тянет за собой еще и 4-хслойную плату.

    А, так планируется нормальная FPGA, типа MAX10?
    Тогда это ваще круть. Только дешевле брать 10 циклон.
    Если брать хотя бы на 6к ячеек, то туда и ЦФ (с загрузкой коэф-тов с компа), и PCM-to-DSD конвертер запихнуть можно, и что-нибудь еще.
    Буду выбирать по размеру и доступности, а также удобству реконфигурирования. Еще хотелось бы с PLL чтобы закрыть вопрос с тактированием от нестандартных клоков.
    Мне нравится MAX10, я применял ее тут, в BGA корпусе:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ya_ai_v1p0_ep_pcb (1).jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	152.7 Кб 
ID:	454590
    Есть варианты на 2/4/8к элементов в пин-ту-пин совместимых корпусах. А плата уже четырехслойная. Можно было и в двух слоях конечно, но зачем если разница в цене мизерная.
    Цитата Сообщение от Serg138 Посмотреть сообщение
    Да, все верно, я имел ввиду RJ24 со стандартными 64 тактами на период.
    А, тогда это уже есть. Вот здесь можно выбрать формат ( RJ вместо I2S) и Data width выбрать 24 бит. Тогда будет RJ24 с 64 тактами BCK на период WCK.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20240512_205625_343.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	27.4 Кб 
ID:	454589
    768fs не тестировал, но судя по всему получится только до 96кГц - для работы I2S нужен клок 512 или 256fs. Т.е. минимально придется делить на 3, поэтому максимум - 96кГц. Больше только с ПЛИС. Либо 48 тактов на период WCK, тогда до 192кГц.
    Последний раз редактировалось eclipsevl; 14.05.2024 в 12:01.

  16. #16
    Завсегдатай Аватар для dortonyan
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    BLR
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,302

    По умолчанию Re: USB аудио транспорт York Pico

    Цитата Сообщение от eclipsevl Посмотреть сообщение
    Есть варианты на 2/4/8к элементов в пин-ту-пин совместимых корпусах. А плата уже четырехслойная. Можно было и в двух слоях конечно, но зачем если разница в цене мизерная.
    Если GBA и 4 слоя не смущают, то понятно.

    А для максимально дешевого "народного" варианта ИМХО лучше вообще без ПЛИС, на одном пике в двух слоях. Типа транспорта из шапки, но максимально компактно, как у JLsound. Я такие транспорты себе куплял, пока не сделал свой.
    Если получится туда еще и SPDIF вход с FIFO прикрутить, то выйдет аналог чарльстона, только на одном чипе, компактнее и с бОльшим функционалом.
    Единственное, что для многоканала я бы все таки добавил возможность вывода 8-каналов 4-мя модулями I2S.
    Либо, еще вариант - использовать пик в GBA корпусе. Там должно быть 6 I2S модулей. Тогда можно сделать без мультиплексирования и многоканальный выход, и стерео вход, и SPDIF выход. Лишь бы проц успел все обсчитать.

    Цитата Сообщение от eclipsevl Посмотреть сообщение
    768fs не тестировал, но судя по всему получится только до 96кГц - для работы I2S нужен клок 512 или 256fs. Т.е. минимально придется делить на 3, поэтому максимум - 96кГц.
    Точно! Если поделить на 3, то можно выводить 64 клока на фрейм.

  17. #17
    Старый знакомый Аватар для Soundman84
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    534

    По умолчанию Re: USB аудио транспорт York Pico

    Можно несколько вопросиков - мне интересно тоже!
    - На каких клоках он работает в мастере?
    - можно ли реализовать спдиф входа для подключения к транспорту? (выходы не нужны)
    - I2S Philips/ гальваноразвязка будет?

  18. #18
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для eclipsevl
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Гаага
    Возраст
    29
    Сообщений
    432

    По умолчанию Re: USB аудио транспорт York Pico

    Цитата Сообщение от Soundman84 Посмотреть сообщение
    Можно несколько вопросиков - мне интересно тоже!
    - На каких клоках он работает в мастере?
    - можно ли реализовать спдиф входа для подключения к транспорту? (выходы не нужны)
    - I2S Philips/ гальваноразвязка будет?
    1. В мастере может работать от генераторов что распаяны на плате, сейчас это 512fs, либо от PLL микроконтроллера. В последнем случае PLL синтезирует мастерклок из 12МГц тактирующих МК, максимальная частота до 1024fs.
    2. Пока не знаю, буду пробовать, задумка такая была.
    3. I2S можно настроить как угодно, сейчас гальваноразвязки нет. Учту на будущие варианты. Поскольку платы я заказываю сразу со сборкой, имеет смысл заказывать хотя бы небольшими, но партиями. Хотя бы 25 шт. Поэтому если будет много желающих - да, можно сделать.

  19. #19
    Старый знакомый Аватар для Soundman84
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    534

    По умолчанию Re: USB аудио транспорт York Pico

    Понятно. Буду следить за темой!

  20. #20
    Завсегдатай Аватар для antecom
    Регистрация
    10.02.2005
    Адрес
    Королев
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,852

    По умолчанию Re: USB аудио транспорт York Pico

    Цитата Сообщение от dortonyan Посмотреть сообщение
    А для максимально дешевого "народного" варианта ИМХО лучше вообще без ПЛИС, на одном пике в двух слоях. Типа транспорта из шапки, но максимально компактно, как у JLsound.
    Согласен. Купил бы себе такой.
    Максим vmaudio@mail.ru

Страница 1 из 2 12 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •