Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя
Показано с 61 по 80 из 83

Тема: Помогите с выбором.

  1. #61
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,424

    По умолчанию Re: Помогите с выбором.

    Цитата Сообщение от В.М.Полесов Посмотреть сообщение
    У меня есть затычки зенны IE8. Вот они у меня эталон высокой верности воспроизведения, а именно отсутствия окраса. Нет в них так называемой "детальности", возможно темноваты, но, с пенными ушными вставками их можно слушать часами.
    но самое печальное что у других производителей за эти же деньги будет что-то на голову выше) когда я друга подсадил на арматурные уши, он взял IE8 не слушая других арматурных и был доволен как слон, но потому понял что можно было и что-то получше взять. ИМХО не стоит руководствоваться доверием к бренду при выборе наушников, а нужно брать и сравнивать как можно больше.

  2. #62
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Йыхви/Эстония
    Возраст
    41
    Сообщений
    280

    По умолчанию Re: Помогите с выбором.

    Цитата Сообщение от Furious_Dima Посмотреть сообщение
    но самое печальное что у других производителей за эти же деньги будет что-то на голову выше)
    ага, например, от Panasonic можно взять топовые вкладыши в железном корпусе и со съемными кабелями за эту сумму. Сам я их не слушал, но, судя по отзывам и сравнениям с некоторыми известными брендами здесь, брать можно смело. Кстати, никогда не слушал "капли" с двумя катушками и мембранами. Придумают же.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	HDE10-03[1].jpg 
Просмотров:	95 
Размер:	121.6 Кб 
ID:	283866

  3. #63
    Частый гость
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    337

    По умолчанию Re: Помогите с выбором.

    Цитата Сообщение от antiluser Посмотреть сообщение
    В ноябре на Moscow Hi-End Show в одной из комнат сидел, сравнивал 701 с HD650. 701 однозначно лучше были для меня, из минусов только дефицит НЧ.
    Первый мой серьёзный опыт прослушки ушей, начался со сравнения K601 и HD600. Начитавшись интернетов, в предвкушении дивного волшебства от этих двух моделей (больше от АКГ), я оказался шокирован! Сенхи были не совсем, что я ожидал, но более-менее - показывали звук схожий с эстрадной акустикой, в то время почти родной для моих ушей, благодаря ночным клубам и т.п. мероприятиям. А АКГ меня просто вогнали в ступор, я вобще не понял, что это и для кого ))) При том, что прослушка была на 3 разных системах (усь+пкд) поочерёдно, АКГ K601 я не понял совершенно.
    Из всего многообразия отслушанного в тот день, зацепили только в двое дешёвые Соньки MDR-7505, в основном хорошей передачей ритма.

  4. #64
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Йыхви/Эстония
    Возраст
    41
    Сообщений
    280

    По умолчанию Re: Помогите с выбором.

    Цитата Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
    в основном хорошей передачей ритма.
    Мощно сказано. Тонко. Кроме шуток.

  5. #65
    Частый гость Аватар для irk2010
    Регистрация
    02.05.2010
    Сообщений
    423

    По умолчанию Re: Помогите с выбором.

    Цитата Сообщение от antiluser Посмотреть сообщение
    В ноябре на Moscow Hi-End Show в одной из комнат сидел, сравнивал 701 с HD650. 701 однозначно лучше были для меня, из минусов только дефицит НЧ.
    Согласен, поэтому делается доработка, чтобы улучшить звучание по низам.

  6. #66
    Старый знакомый Аватар для В.М.Полесов
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    г.Краснодар
    Возраст
    63
    Сообщений
    801

    По умолчанию Re: Помогите с выбором.

    Цитата Сообщение от Furious_Dima Посмотреть сообщение
    но самое печальное что у других производителей за эти же деньги будет что-то на голову выше) когда я друга подсадил на арматурные уши, он взял IE8 не слушая других арматурных и был доволен как слон, но потому понял что можно было и что-то получше взять. ИМХО не стоит руководствоваться доверием к бренду при выборе наушников, а нужно брать и сравнивать как можно больше.
    У меня друг был помешан на вкладышах, у него я слушал какие-то Шуры дорогущие и еще что-то очень популярное лет пять назад, топово-брендовое. Зенхи IE8 мне понравились тем, что звучали почти как акустика, причем на "шириках"

  7. #67
    Завсегдатай Аватар для modus2000
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Москва - Саратов
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,899

    По умолчанию Re: Помогите с выбором.

    Цитата Сообщение от Furious_Dima Посмотреть сообщение
    он взял IE8 не слушая других арматурных
    зены это что? как оно называется полностью? почём они?

    я выбирал когда себе переслушал кучу "затычек" в результате как ни странно самыми дешёвыми арматурными затычками оказались Apple In Ear MA850
    очень ровный драйвовый звук - я колонок не слышал чтобы так играли...

    Но минус - мало вкладышей в комплекте и наушники далеко не всем подходят. Из за этого непопулярны

  8. #68
    Старый знакомый Аватар для В.М.Полесов
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    г.Краснодар
    Возраст
    63
    Сообщений
    801

    По умолчанию Re: Помогите с выбором.

    Sennheiser IE8
    Мне за 240 фунтов из ЮК привозили

  9. #69
    Завсегдатай Аватар для modus2000
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Москва - Саратов
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,899

    По умолчанию Re: Помогите с выбором.

    Цитата Сообщение от В.М.Полесов Посмотреть сообщение
    Sennheiser IE8
    Мне за 240 фунтов из ЮК привозили
    А понял, спасибо.

    у меня были IE4 или IE5 но динамические, не арматурные.
    как то ВЧ постоянно не хватало, отдал родственнику. Но удобные были и бас упругий

  10. #70
    Старый знакомый Аватар для В.М.Полесов
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    г.Краснодар
    Возраст
    63
    Сообщений
    801

    По умолчанию Re: Помогите с выбором.

    Эти тоже, по моему динамические. И верхов кое кому не хватит, и бас упругий. Одного разлива, наверное.

  11. #71
    Завсегдатай Аватар для modus2000
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Москва - Саратов
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,899

    По умолчанию Re: Помогите с выбором.

    ну по затычкам я обрёл покой купив арматурные эпловские Apple In Ear ME186ZM/B

    http://www.apple.com/ru/shop/product...D47ce%252B3214

  12. #72
    Завсегдатай Аватар для Gofrey
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,332

    По умолчанию Re: Помогите с выбором.

    А я обрёл покой когда запердели UE Triple Fi pro. теперь забил и не парюсь.

    слушаю через штатные от телефона сони нармальна. )

  13. #73
    Старый знакомый Аватар для В.М.Полесов
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    г.Краснодар
    Возраст
    63
    Сообщений
    801

    По умолчанию Re: Помогите с выбором.

    Вчера купил блютус-уши с микрофоном Marshall Major II Blurtooth.
    Выбирал из того, что можно было послушать - Samsung Level, Marshall Mid Bluetooth, B&W P7, Harman Soho.
    Все остальные уши "ездили по ушам" навязчивым верхом (кроме, возможно, P7, у которых, верх, возможно и избыточен, но он интеллигентен, но цена и посадка...)
    Как ни странно, более дорогие Маршалл Мид, на мой слух оказались хуже Мэйджора. Раньше про наушника Маршалл вообще ничего не слышал и не рассматривал как класс.
    Выбирал, в первую очередь, по воспроизведению древнего и не очень древнего скрипучего рока и металла, на котором многие уши сваливаются в кашу.
    Мэйджор II неплохо справляются, звучание СЧ-ВЧ почти не окрашено, единственный минус - басов можно было бы поменьше. Но, за 10 тыр. лучше не нашел.
    Еще раз убедился, что акустику и наушнику нужно слушать самому.

  14. #74
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,424

    По умолчанию Re: Помогите с выбором.

    Цитата Сообщение от В.М.Полесов Посмотреть сообщение
    Вчера купил блютус-уши с микрофоном Marshall Major II Blurtooth.
    Выбирал из того, что можно было послушать - Samsung Level, Marshall Mid Bluetooth, B&W P7, Harman Soho.
    Все остальные уши "ездили по ушам" навязчивым верхом (кроме, возможно, P7, у которых, верх, возможно и избыточен, но он интеллигентен, но цена и посадка...)
    Как ни странно, более дорогие Маршалл Мид, на мой слух оказались хуже Мэйджора. Раньше про наушника Маршалл вообще ничего не слышал и не рассматривал как класс.
    Выбирал, в первую очередь, по воспроизведению древнего и не очень древнего скрипучего рока и металла, на котором многие уши сваливаются в кашу.
    Мэйджор II неплохо справляются, звучание СЧ-ВЧ почти не окрашено, единственный минус - басов можно было бы поменьше. Но, за 10 тыр. лучше не нашел.
    Еще раз убедился, что акустику и наушнику нужно слушать самому.
    вы наверно стебётесь. major что I что II в прямом сравнении сливают всем известным производителям наушников.
    я конечно не знаю что такое "скрипучий рок и метал" но в знакомых мне жанрах это ужас а не наушники. Вообще жена повелась на их дизайн и у неё был критерий: 50/50 дизайн и звук. в прямом сравнении с audio-technica, AKG, beyerdynamic того же ценника, что и marshall, скажем так... её сильно разочаровали маршаллы и теперь даже не смотрит в их сторону.

  15. #75
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Йыхви/Эстония
    Возраст
    41
    Сообщений
    280

    По умолчанию Re: Помогите с выбором.

    Цитата Сообщение от Furious_Dima Посмотреть сообщение
    вы наверно стебётесь. major что I что II в прямом сравнении сливают всем известным производителям наушников.
    проводные за 55€ не блещут, но и рвотных рефлексов не вызывают. но за 55€ можно действительно взять кучу всего интересного. отдавать же 140€ за их блютуз версию - это уже практически благотворительность. при наличии массы нормальных, хотя бы рекомендованных мной MEE Audio Matrix 3, которые на двадцатку даже дешевле тех красивеньких Marshall, в которых поголовно ходят все девушки моих знакомых ))
    Последний раз редактировалось pautinqch; 16.01.2017 в 23:25.

  16. #76
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2017
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Помогите с выбором.

    Цитата Сообщение от Анатолий Тимофеев Посмотреть сообщение
    Я слушаю Sony MDR-1A, нравятся, тональный баланс для меня в норме.
    тоже их пользую, усилитель xDuoo TA-01, нравится звук.

  17. #77
    Старый знакомый Аватар для В.М.Полесов
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    г.Краснодар
    Возраст
    63
    Сообщений
    801

    По умолчанию Re: Помогите с выбором.

    Цитата Сообщение от pautinqch Посмотреть сообщение
    проводные за 55€ не блещут, но и рвотных рефлексов не вызывают. но за 55€ можно действительно взять кучу всего интересного. отдавать же 140€ за их блютуз версию - это уже практически благотворительность. при наличии массы нормальных, хотя бы рекомендованных мной MEE Audio Matrix 3, которые на двадцатку даже дешевле тех красивеньких Marshall, в которых поголовно ходят все девушки моих знакомых ))
    Вы живете в пределах садового кольца? Я нет.
    Я выбирал из того, что удалось послушать в местных магазинах. Как в принципе звучат другие наушники, имею представление. Были Зенны 600, Байеры 880, Байеры ДТ-250, Коссы не помню номер, Аудиотехника портатив ES5 что ли, вкладыши Зенны IE8.
    Мало ли чего существует на свете. По чужим мнениям, даже таким уважаемым, как Ваше вслепую покупать зарёкся. И да, мне нужна была именно блютус версия.
    Кстати, читал я много обзоров и сравнений блютус наушников и мое личное мнение о тех, что мне удалось послушать сильно разнится с вердиктами обзоров.
    Про то, что Маршалл делает наушники, даже не подозревал и когда продавец начал мне их предлагать послушать (модель MID), я даже скривился. Впрочем, MID я бы и не взял.

  18. #78
    Новичок Аватар для S.M.S
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Луганская обл.
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Помогите с выбором.

    Цитата Сообщение от pautinqch Посмотреть сообщение
    за наушники для просмотра телевизора в ночное время?
    В ночное не получится... они открытые если ты не в курсе.
    Цитата Сообщение от pautinqch Посмотреть сообщение
    Ты еще большего отстоя за еще большую сумму не смог придумать? 250€
    Предложи ты нам, что в твоем видении не отстой за эти деньги

  19. #79
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Йыхви/Эстония
    Возраст
    41
    Сообщений
    280

    По умолчанию Re: Помогите с выбором.

    Цитата Сообщение от S.M.S Посмотреть сообщение
    Предложи ты нам, что в твоем видении не отстой за эти деньги
    а ты тему перечитай. мне жизни не хватит перечислять названия наушников до 250€, что способны играть лучше глухими любимых HD650, не говоря уже о таком убогом новоделе, как hd598.

  20. #80
    Новичок Аватар для S.M.S
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Луганская обл.
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Помогите с выбором.

    Цитата Сообщение от pautinqch Посмотреть сообщение
    а ты тему перечитай. мне жизни не хватит перечислять названия
    Понятно, все в общем как всегда

Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •