Страница 10 из 47 Первая ... 8910111220 ... Последняя
Показано с 181 по 200 из 924

Тема: Прослушивания ЦАПA ATDAC-10

  1. #181
    Завсегдатай Аватар для Зёбра_
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    УКРАИНА, Харьков
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,367

    По умолчанию Re: Прослушивания ЦАПA ATDAC-10

    Цитата Сообщение от yuri_kov Посмотреть сообщение
    Да, Джемшут должен отправить ЦАП на днях в Россию, точнее два ЦАПа - 8-ку и 10-ку
    Блин. Опять меня кинули. А так хотелось сравнить свой " отстой" с нормальным аппаратом.

    А может лучше просто послушать МУЗЫЧКУ с кабельками из полированных проводков.

  2. #182
    Старый знакомый Аватар для yuri_kov
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    855

    По умолчанию Re: Прослушивания ЦАПA ATDAC-10

    Цитата Сообщение от Зёбра_ Посмотреть сообщение
    Блин. Опять меня кинули. А так хотелось сравнить свой " отстой" с нормальным аппаратом.
    Ну как появится нормальный аппарат, так и сравним

  3. #183
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,539

    По умолчанию Re: Прослушивания ЦАПA ATDAC-10

    Да да, с полированными проводочками- лучше сравнивайте что-нибудь другое
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  4. #184
    Забанен (навсегда) Аватар для Pitterson
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,900

    По умолчанию Re: Прослушивания ЦАПA ATDAC-10

    Не понятная реакция.Отправляйте проверенным людям в таком случае.

  5. #185
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,539

    По умолчанию Re: Прослушивания ЦАПA ATDAC-10

    Цитата Сообщение от Pitterson Посмотреть сообщение
    Отправляйте проверенным людям в таком случае.
    Зачем?
    В данном случае, реакция была вполне предсказуемая.
    Если бы я просто хотел 100%-го "одобрямс"(с)ММЖ, я бы действовал иначе.
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  6. #186
    Джем Аватар для Djemshut
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,195

    По умолчанию Re: Прослушивания ЦАПA ATDAC-10

    Ща разомну пальцы и буду писать.
    Не обсуждаемые моменты:
    #1- чукча не писатель.
    #2 тестовый материал и кабельное хозяйство - полностью на усмотрение хозяина системы, на которой слушаются аппараты.

    У меня слушалось фактически на предмет работоспособности 8-ка, 10-ка и Арпеджио МК!! с юсб транспортом на хмос без гальваноразвязки по i2s. Клок на NDK. Шнуры обычные но и не с не с мусорки, конечно. Фубар.
    Первое впечатление.
    8-ка- уровень нормальной звуковой карты. Достаточно высокий уровень, скажем "слышимых суммарных искажений". Разбор нюансов что там и как- извините, но неинтересен.
    10-ка. Сразу слышно более высокий класс ЦАПа. Общая подача в сторону мягкого звучания, при этом баланс "темной и светлой" сторон в общем , соблюдён. Некоторые проблемы со сценой (или это не проблемы)- просто такая подача. На некоторых хорошо знакомых композициях с четко локализованной узнаваемой сценой ( Дайр Стрейтс- Прайвейт Инвестигейшнс), например - сцена вместо разворота назад и в глубину за АС выпячивалась полукругом вперед, Кнопфлер вылез с подмостков и пел в полуметре от слушателя. Изменение фазировки сетевика выровняло сцену в линию между АС, но голова у исполнителя стала огромных размеров - его просто размазало.
    По поводу микродинамики и послезвучий первое впечатление было следующим:
    просто приведу копипаст из скайпа с Алексом:

    в общем впечатления пока неясные. Восьмерка играет однозначно упрощеннее. С десяткой и арпеджио сложнее.
    [08.03.2015 21:58:51] DjemArt: подача разная. у арпеджио более полновесный мидбас и нижние сч, рояль как то более взрослым кажется. У твоего зато низ ниже извините за каламбур. По вч паритет, арпеджио чуть мягче но послезвучия как бы чуть длиннее. Вот когда щеткой елозит по барабану у твоего звук более отчетливый но обрывается резче что ли.

    ДСД не слушалось.

    Вторая часть.
    Система А. Действительно очень высокого класса, как с точки зрения технаря так и аудиофила- начиная от сетевого регенератора, заканчивая акустической подготовкой КДП.
    Оба сабжа Алекса, Арпеджио и TEAC UD-501. ФУБАР. ЮСБ. СПДИФ не слушали.
    8-ка сразу отложена, ивините, но не вписалась в систему.
    10-ка. При подключении штатными (моими шнурками) те же проблемы, что и при первом прослушивании у меня. Первый же вопрос у троих присутствующих "а что происходит с послезвучиями?" Второй- что со сценой? после замены межблочников, сетевика и, главное- ЮСБ кабеля (да, да именно его)- удалось выйти на

    1. Тональный баланс - полный порядок, нигде ничто не завалено, не выпирает и не смещено.

    2. С/Ш - без вопросов, микродинамика (тихие звуки, послезвучия, тишина в паузах) - тоже.

    3. Локализация по азимуту - практически без вопросов, подразмазано совсем чуток.

    4. Глубина сцены и локализация по глубине - без претензий.

    5. Сцена по центру немного выдвинута вперед, при том, что края на месте по глубине, т.е. эффект "рыбьего глаза посредине", это напрягает. Возможно, это "фишка" 4414, примерно, как у ультрааналога.

    6. Атаки, собранность баса, отсутствие сибилянтов и вообще жесткости на ВЧ - нет вопросов.

    7 Щелчки от реле удручают.
    немного не согласен по поводу послезвучий- на мой слух всё же некоторая мутность, смягченная подача осталась, но совсем- совсем чуть чуть. Видимо, фишка Асахи. Или, по моему,- вима в фильтрах. Фирменный вимовский мутняк лично мне напомнило... А может, режимы ЦФ надо было поклацать - Алекс, извини, но не долезли мы до джамперов.
    Нативный хайрез десятка играет значительно веселей. Ресемплирование 44-х файлов вверх с одной стороны добавляет жизни на попсе а вот на фильских записях малых составов что то привносит неправильное ( как бы эффект замены клока на худший или отзвук поганенького компутерного юсб шнурка).
    ДСД не слушалось, не удалось заставить цап увидеть дсд поток. Потом вроде пропихнули, но уже без меня.

    По Арпеджио вопросов не было вообще, кроме реплики по ширине- глубине сцены, якобы чуть глубже задвинута и расширена от референса. Помещение склепа, в котором монахи пели Аве Марию я реально ощущал физически (класс!!!) на всех трех цапах, только на Арпеджио потолок был чуть выше и задняя стена чуть дальше. Очень хорошо были слышны режимы ЦФ- шарп и слоу. По умолчанию слушаю на шарп, причем у себя дома я реальной разницы не слышу. Клацнули на слоу- опаньки, заиграло Асахи Касеи вместо Техасцев. Прикол был с инфранизом (в системе саб в ЗЯ на 21" или 24" дуре). Саб на специальной инфрабасовой тестовой композиции с котрабасом с Арпеджио просто не работал. Замена компутерного HAMA ЮСБ шнурка на Супру "включила" саб по полной. С первых нот. Без комментариев... Гальваноразвязка по ЮСБ сразу была исключена по причине конкретного завала-размазывания атаки, в частности на клавишных. На десятке никаких проблем с басом ни в каких сочетаниях шнурков не было.
    По Тику- осторожный комментарий . Без явных косяков, (система вылизана под этот цап). Более агрессивная помпезная подача, по первому впечатлению напоминает сидюки соньки верхних линеек, эдакой конкретный проезд по ушам. Потом очухиваешься и начинают где то далеко вылазить нотки звучания восьмерки Алекса. Операционники там, в этом тике, стоят MUSE02. Я бы выкинул это маркетинговое гуано от джапан радио и поставил что нибудь нормальное.

    Система 3. слушалась 10-ка, Арпеджио MK!! DELUXE Edition (кристеки, металлофольга в и\у, ничикономьюзы-силмики, супертрансы ручной работы(без приколов), через Ноосферу. Цап хозяина- на 1853, с каким-то гибридно-ламповым выхлопом. Комната без подготовки, акустика- здоровенные студийные мониторы ЖБЛ, фазики(не люблю), тяжеленные плиты (Гранит? Базальт?) , всё на победитовых шипах, очень хорошее, без шизы, кабельное хозяйство. Фубар. ЮСБ. СПДИФ не слушали ввиду балансного выхода в источнике.
    В общем, соглашусь с yuri_kov,
    смягченный звук с обрезанными начисто послезвучиями и при этом всем какая-то серьезная проблема с такими понятиями как "сцена" и локализация КИЗ.
    По поводу последнего пункта могу предположить что проблема в "фазировке" всех трех трансформаторов, т.е. проблему можно как-то исправить при правильном подходе.
    может быть, чуток смягчил бы формулировки. Динамики в этот день (суббота,вечер, никакая сеть) не хватало на всех цапах и усилках. Да и мы были уставшие.
    Добавлю. По Кармен-сюите Спиваковской. Все цапы отыграли отлично, на десятке был вопрос только по началу композиции, там где по трубам молоточком бу бУм бум- бу бУм бум... Так вот они как бы в тонкую вуаль обернуты или пальцем к ней прикасаешься и колебания затухают быстрее. И дробь барабанная чуток в кашу сваливается.

    По поводу цапа на 1853. Якобы, есть мнение о синтетике в звуке 1853-х. Ничего похожего я не услышал, всё ровно и чисто. Прямого сравнения с другими цапами не получилось, поскольку слушалось через ламповые моноблоки хозяина (опять же, все там разведено исключительно балансом).

    Характерный момент на десятке был на том же Дайр Стрейтс, SIX BLADE KNIFE. Причем я предупредил слушающих, что нужно услышать. В начале композиции в правом канале тихо но отчетливо слышна такая улетающая вправо "трещотка". На десятке с первого прогона её не услышали. Со второго услышали, но она была четко в правой колонке. На Арпеджио трещотка улетела из колонки к соседям. Равно, как и стали слышны слюни Кнопфлера на слове "KNIFE". На десятке слюней не было. Но, с другой стороны- нафига нам слюни? Это же неэстетично.

    На мой взгляд- 10 ка- отличный агрегат, потенциал есть, просто в первой итерации попасть в общий баланс звучания достаточно тяжело. Практически невозможно. Здесь нужно учесть вообще никакую реализацию первичного блока питания, чисто расчетные номиналы в фильтрах, слуховая подстройка номиналов ведь не производилась? В Арпеджио, например, от расчетных номиналов в фильтрах вообще ничего не осталось в процессе слуховой подстройки схемы.

    Offтопик:
    У меня в процессе вылизывания практически в каждой следующей собираемой плате менялись или номиналы и/или типы некоторых элементов и отслушивалось\мерялось в сравнении с предыдущим. Оставлялись типы/номиналы с лучшим вариантом звучания.


    всё, устал чукча.
    Последний раз редактировалось Djemshut; 16.03.2015 в 01:22.
    И днем и ночью ток ученый все ходит по цепи кругом

  7. #187
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,539

    По умолчанию Re: Прослушивания ЦАПA ATDAC-10

    Цитата Сообщение от Djemshut Посмотреть сообщение
    Здесь нужно учесть вообще никакую реализацию первичного блока питания,
    "никакую" - это что он был слеплен на макетке и поэтому поломался при транспортировке?
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  8. #188
    Джем Аватар для Djemshut
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,195

    По умолчанию Re: Прослушивания ЦАПA ATDAC-10

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    "никакую" - это что он был слеплен на макетке и поэтому поломался при транспортировке?
    Нет,конечно. Дело в другом. Есть замечания, изложу в личке, сегодня спать охота уже.
    И днем и ночью ток ученый все ходит по цепи кругом

  9. #189
    Старый знакомый Аватар для yuri_kov
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    855

    По умолчанию Re: Прослушивания ЦАПA ATDAC-10

    Цитата Сообщение от Djemshut Посмотреть сообщение

    Offтопик:
    По поводу цапа на 1862. Якобы есть мнение о синтетике в звуке 1862-х. Ничего похожего я не услышал, всё ровно и чисто. Прямого сравнения с другими цапами не получилось, поскольку слушалось через ламповые моноблоки хозяина (опять же, все там разведено исключительно балансом).

    Offтопик:
    ЦАП Пети на 1853, с каким-то гибридно-ламповым выхлопом

  10. #190
    Регистрация не подтверждена
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    898

    По умолчанию Re: Прослушивания ЦАПA ATDAC-10

    Цитата Сообщение от Djemshut Посмотреть сообщение
    Ща разомну пальцы и буду писать.
    Вот это описалово! Аж завидно стало, что люди так слышат,... пока не дочитал до

    Цитата Сообщение от Djemshut Посмотреть сообщение
    Характерный момент на десятке был на том же Дайр Стрейтс, SIX BLADE KNIFE. Причем я предупредил слушающих, что нужно услышать. В начале композиции в правом канале тихо но отчетливо слышна такая улетающая вправо "трещотка". На десятке с первого прогона её не услышали. Со второго услышали, но она была четко в правой колонке. На Арпеджио трещотка улетела из колонки к соседям. Равно, как и стали слышны слюни Кнопфлера на слове "KNIFE". На десятке слюней не было. Но, с другой стороны- нафига нам слюни? Это же неэстетично.
    Djemshut, Вы чего, да эти моменты слышны даже у меня в машине на магнитоле Кенвуд и дешевой акустике?!!
    SIX BLADE KNIFE отличная композиция для проверки ВЧ, но там есть еще лучший момент, сразу за "слюнями" , когда Марк Нопфлер делает некий тихий вздох "о-о-у". Вот этот вздох не всегда правильно и отчетливо слышен.

  11. #191
    Джем Аватар для Djemshut
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,195

    По умолчанию Re: Прослушивания ЦАПA ATDAC-10

    Цитата Сообщение от yuri_kov Посмотреть сообщение
    Offтопик:
    ЦАП Пети на 1853, с каким-то гибридно-ламповым выхлопом
    а от VD two что у него? в филипсе встроенный? Я ж говорю , уставший был. Ща исправлю.

    ---------- Сообщение добавлено 01.54 ---------- Предыдущее сообщение было 01.49 ----------

    Цитата Сообщение от ilya-volchek Посмотреть сообщение
    Djemshut, Вы чего, да эти моменты слышны даже у меня в машине на магнитоле Кенвуд и дешевой акустике?!!
    У меня на альпайне в машине все эти моменты третьего- четвертого плана аж прут в ухи. И что, это показатель общего качества системы? Я пишу как было.
    И днем и ночью ток ученый все ходит по цепи кругом

  12. #192
    Старый знакомый Аватар для yuri_kov
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    855

    По умолчанию Re: Прослушивания ЦАПA ATDAC-10

    Цитата Сообщение от ilya-volchek Посмотреть сообщение
    Djemshut, Вы чего, да эти моменты слышны даже у меня в машине на магнитоле Кенвуд и дешевой акустике?!!
    Мы ничего, Djemshut просто описал что было отчетливо слышно на одном ЦАПе и не было отчетливо слышно на другом.
    Машина кстати совсем не показатель, там может быть перекос в акустике, который как раз подчеркивает звуки в определенном диапазоне.

    ---------- Сообщение добавлено 02.00 ---------- Предыдущее сообщение было 01.57 ----------

    Цитата Сообщение от Djemshut Посмотреть сообщение
    а от VD two что у него? в филипсе встроенный? Я ж говорю , уставший был. Ща исправлю.
    От vd two у него переделка цифрового выхода CD транспорта Филлипс и переделка медиаплейера. ЦАП не от vd two

  13. #193
    Регистрация не подтверждена
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    898

    По умолчанию Re: Прослушивания ЦАПA ATDAC-10

    Цитата Сообщение от yuri_kov Посмотреть сообщение
    Мы ничего, Djemshut просто описал что было отчетливо слышно на одном ЦАПе и не было отчетливо слышно на другом.
    Просто эта композиция у меня заезжена до дыр, где я ее только не слышал... и после такого дотошного и немного сумбурного описания звучания с разницей в USB шнурках и выгибанием сцены, не услышать "пархающей бабочки"... да, что-то ясности не прибавилось.

  14. #194
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,539

    По умолчанию Re: Прослушивания ЦАПA ATDAC-10

    Цитата Сообщение от Djemshut Посмотреть сообщение
    Нет,конечно. Дело в другом.
    Hу когда меня попросили отправить ЦАПы (10А и 10В) послушать, то поначалу подразумевались сами ЦАПы, т.е. сами платы.
    Потом пошли просьбы - "ну ты какой-то БП туда уж прикрути", "и интерфейс желательно", " а еще бы в какую-нибудь коробочку запихнуть".
    В результате, мне пришлось в дикой спешке лепить тот БП на макетке, и увязывать это все в не сильно подходящую коробочку (остальные что были под рукой - были еще неудобнее). Как-то слепил, хотя некоторые товарищи так и не могли сразу догадаться, что три светодиода на морде одновременно выполняют и функции кнопок.
    Ну, если у устройства три входа - Coax, Toslink, USB, то наверное они должны как-то переключаться?

    Радует абсолютно разные мнения о звучании ЦАПа, что позволяет сделать вывод, что тестировалось что угодно, только не сам ЦАП - БП, сетевые и ЮСБ проводочки и т.п.

    Плюс - если бы я знал, что вы будут слушать только с ЮСБ, то не стал бы лепить туда еще и Спдиф/Тослинк, не понгадобились бы кнопки и индикация, не понадобился бы третий трансформатор и стаб в БП, и все было бы как минимум на неделю быстрее.

    По поводу "послезвучий" - там да, есть малехо такое дело, и я не только знаю "почему", но могу сказать что это сделано почти специально (т.е. оно делалось ради другого, а это вылезло как побочный эффект).
    В варианте В, кстати, этого недостатка нет, тем не менее - лично мне в "А" больше нравится бас и нижняя середина, в остальном диапазоне они практически одинаковы.
    Эту песню Dair Straits я полслушаю, насколько я помню - слюни были, а что там с трещеткой - не помню. Но наверное уже на выходных (послезавтра мой младший в армию идет, и мне эти дни малость не до этого).
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  15. #195
    Джем Аватар для Djemshut
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,195

    По умолчанию Re: Прослушивания ЦАПA ATDAC-10

    Цитата Сообщение от ilya-volchek Посмотреть сообщение
    Просто эта композиция у меня заезжена до дыр, где я ее только не слышал... и после такого дотошного и немного сумбурного описания звучания с разницей в USB шнурках и выгибанием сцены, не услышать "пархающей бабочки"... да, что-то ясности не прибавилось.
    Описание весьма поверхностное на самом деле. Каждый шаг и чих никто описывать не собирается, только характерные моменты. В описываемой ситуации уровень громкости специально был установлен минимально необходимым для восприятия описываемых эффектов.
    И днем и ночью ток ученый все ходит по цепи кругом

  16. #196
    Забанен (навсегда) Аватар для Pitterson
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,900

    По умолчанию Re: Прослушивания ЦАПA ATDAC-10

    Радует абсолютно разные мнения о звучании ЦАПа
    Где?

  17. #197
    Старый знакомый Аватар для yuri_kov
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    855

    По умолчанию Re: Прослушивания ЦАПA ATDAC-10

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Плюс - если бы я знал, что вы будут слушать только с ЮСБ, то не стал бы лепить туда еще и Спдиф/Тослинк, не понгадобились бы кнопки и индикация, не понадобился бы третий трансформатор и стаб в БП, и все было бы как минимум на неделю быстрее.
    Была попытка протестировать Спдиф. В качестве транспорта - СД Филлипс, в качестве цифрового шнурка - обычный межблочник, т.к. специализированного шнурка с RCA разъемами не было, только с XLR. Когда все подключили, включили и услышали что заиграло почти без НЧ диапазона, то тестирование прекратили и даже не стали об этом писать, т.к. посчитали что с нашей стороны тестирование было некорректным.

    ---------- Сообщение добавлено 11.42 ---------- Предыдущее сообщение было 11.26 ----------

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Радует абсолютно разные мнения о звучании ЦАПа, что позволяет сделать вывод, что тестировалось что угодно, только не сам ЦАП - БП, сетевые и ЮСБ проводочки и т.п.
    Саша, это некрасиво с твоей стороны. Из-за уважения к тебе лично я специально договорился о тестировании твоего ЦАПа в двух системах, которые превосходили и мою систему и систему Джемшута по целому ряду параметров, имели в своем составе очень приличного уровня кабельную обвязку и были расположены в специально отведенных для этого комнатах. Перед началом тестирования к твоему ЦАПу и моему усилителю подбирались наиболее удачные сочетания кабелей, чтобы не дай бог не ухудшить впечатление о твоей разработке, только после этого начиналась прослушка.

  18. #198
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,539

    По умолчанию Re: Прослушивания ЦАПA ATDAC-10

    Цитата Сообщение от yuri_kov Посмотреть сообщение
    то тестирование прекратили и даже не стали об этом писать, т.к. посчитали что с нашей стороны тестирование было некорректным.
    Что может быть "некорректным" в подключении спдиф кабеля?
    Цитата Сообщение от yuri_kov Посмотреть сообщение
    включили и услышали что заиграло почти без НЧ диапазона,
    Да у вас там все время, то ЮСБ, то спдиф шнурки играли роль "сабсоник-фильтров"
    Ну как с одним и тем-же ЦАПом, могут то быть, то не быть НЧ?
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  19. #199
    flipper
    Гость

    По умолчанию Re: Прослушивания ЦАПA ATDAC-10

    Цитата Сообщение от ilya-volchek Посмотреть сообщение
    Вы чего, да эти моменты слышны даже у меня в машине на магнитоле Кенвуд и дешевой акустике?!!
    На записи с ютуба слышно))
    Странно все... С одной стороны "предупредил, что надо услышать", с другой "на дешевом все это лезет в уши".
    Так надо услышать, или надо не слышать?

  20. #200
    Завсегдатай Аватар для Serge_L
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,789

    По умолчанию Re: Прослушивания ЦАПA ATDAC-10

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Да у вас там все время, то ЮСБ, то спдиф шнурки играли роль "сабсоник-фильтров"
    Замечал такое дело на преобразовании ЮСБ в СПДИФ на ПСМ2704/06 регулярно. Причем наоборот: в ЮСБ низов нет. Но это к делу не относится.
    Я почему написал: ЦАП-то один, а поток на сам ЦАП по разному заводится. В твоем случае явно должен быть выигрыш в качестве по ХМОС, что и имеем.

    Offтопик:
    В-общем, как всегда: пока сам не сделаю и не послушаю - ничего не понятно... Никак деньги у меня на твои платки (ХМОС и ДеКилл) не появятся
    Это просто джиттер какой-то! (с) momitko

Страница 10 из 47 Первая ... 8910111220 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •