Страница 9 из 61 Первая ... 789101119 ... Последняя
Показано с 161 по 180 из 1206

Тема: ЦАП Helios153

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для aal
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    пос. Краснообск, Новосибирская область
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию ЦАП Helios153

    Как выяснилось, многие не понимают идею модульности и проходят мимо. А идея очень проста: если у меня есть двд привод, то не обязательно уже покупать сд или двд плеер: можно купить модуль контроллер со встроенным декодером mpeg2 и/или буферированого чтения аудио сд, добавить модуль ЦАПа/ЦАПов и нужной системы тактирования (если она не уже в модуле контроллера) и получить нужный именно мне функционал и качество. Что бы это работало нужно некоторое кол-во уже готовых модулей.

    Исходя из этих мыслей я и приступил к проектированию. На первом этапе я поставил целью именно создание модуля ЦАПа. Он не должен быть перегружен функциями источника и нести только необходимое для своей работы. По этой же причине я решил сделать БП на плате ЦАПа - модуль должен быть самодостаточным изделием. К тому же другие мк-сх ЦАПов потребуют другой набор источников питания В итоге для питания ЦАПа нужен транс, а не ещё одна плата.

    Изначально я сделал плату юсб источника на PCM2706 и комплект из транса, этой платы и ЦАПа уже был законченным устройством. PCM2706 со своим восстановленным клоком не позволяла раскрыть все возможности Н153. И тут на сцене появляется Энергетик с фламенко (usb audio - юсб звуковой цифровой интерфейс - сейчас это уже линейка модулей со своими характеристиками). Это был очень большой шаг вперёд по Звуку, но он потребовал и качественных генераторов. Через ещё некоторое время появляется и модуль спдиф interstellar от Wired (ему тоже нужны качественные генераторы). Это решило вопрос подключения к источникам по спдиф и тослинку.

    Для меня основным является компьютерный звук. ИМХО именно за ним будущее. Именно поэтому я предлагаю решения юсб звука, а не спдиф или встраиваемых систем. Да, со временем понятие это изменится, компами станут планшеты, NAS сервера (домашние файловые сервера с набором сервисов типа DLNA/UPNP, FTP), а типовым интерфейсом может стать WiFi или Ethernet. Как ДУ с экранами будут использоваться смартфоны, планшеты и как следствие в ЦАПах индикация исчезнет или вообще, или останется один светодиод - работает или выключен. И именно в тот момент модульный подход сможет помочь потребителям экономить не мало денег, покупая не новый телевизор, а только монитор, а приёмная часть останется от старого; появление новых форматов вещания заставит поменять не весь телевизор, а только декодирующую и интерфейсную часть телевизора.

    И главный + модульности на мой взгляд: это позволит разработчику разбить большую задачу на маленькие кусочки и каждую из них сделать максимально качественно: не будет уже взаимоисключающих задач и легче/дешевле решить основные противоречия. Да, это несколько дороже моноблока, но и возможностей представляет больше.

    Сделал инструкцию по настройке. Можно покритиковать, высказать пожелания, указать на неточности.....

    Добавляю фото с фламенко и генераторами в сборе: 2 способа подключения.
    + фото генов и фламенко.

    29.05.13 добавил галерею серийных корпусов. Вот несколько фото от туда.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00431.JPG 
Просмотров:	5041 
Размер:	3.67 Мб 
ID:	135336   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00434.JPG 
Просмотров:	3732 
Размер:	3.58 Мб 
ID:	135337   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00435.JPG 
Просмотров:	4267 
Размер:	3.55 Мб 
ID:	135340   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00420_.JPG 
Просмотров:	1632 
Размер:	1.47 Мб 
ID:	184715  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00421.JPG 
Просмотров:	1630 
Размер:	811.2 Кб 
ID:	184716   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00419_.JPG 
Просмотров:	2590 
Размер:	1.54 Мб 
ID:	184717   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00424_.JPG 
Просмотров:	3483 
Размер:	1.63 Мб 
ID:	184718   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00428_.JPG 
Просмотров:	3733 
Размер:	1.50 Мб 
ID:	184719  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00414.JPG 
Просмотров:	1873 
Размер:	1.44 Мб 
ID:	184720   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00415.JPG 
Просмотров:	1283 
Размер:	1.50 Мб 
ID:	184721  
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось aal; 16.11.2013 в 12:32.
    Пароли - штука неустойчивая. Взламываются терморектальным криптоанализатором.

  2. #161
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,526

    По умолчанию Re: ЦАП Helios153

    Цитата Сообщение от Axel-FPS Посмотреть сообщение
    УБИЛ, с какого перепугу у меня криво подключено?!
    Сужу по результату

    Цитата Сообщение от Axel-FPS Посмотреть сообщение
    Инженерам на заводе АСУСА это скажите, но никак не мне.
    Нет, именно тебе. Причем тут инженеры Асуса? У них с USB все с порядке, тесты по EMI/RFI пройдены.
    (А какое это бывает непростое занятие - могу десятки страниц написать, сам проходил их не раз и не два, с шаманством и без. Да и многие тут могут об этом горы написать, тут профессиональных разработков хватает, и они в этом понимают куда болше чем какой-то "судья по SQL в автозвуке").

    Кстати, уж поведай заодно - что такое "SQL в автозвуке"?
    SPL - знаю, это "у кого громче играет" Вопрос о слухе того что эти децибеллы проверяет - по моему даже не стоит
    SQL тоже знаю, только к автозвуку оно отношения не имеет никакого.

    Так что проблемы ищи в том, что ты туда воткнул, а не у них.
    Цитата Сообщение от Axel-FPS Посмотреть сообщение
    Компьютеров слава богу собрал уже не одну сотню, знаю что к чему и от куда что растёт.
    Это никакого отношения к обсуждаемому не имеет.

    Цитата Сообщение от Axel-FPS Посмотреть сообщение
    вопрос про кривость рук, и испльзовании USB,никакой привязки к разработчикам нет.
    100%, я тебе именно об этом и талдычу уже который раз - у разработчиков материнки все ОК, проблемы в кривости того, что туда воткнуто.
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  3. #162
    Новичок Аватар для Axel-FPS
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    98

    По умолчанию Re: ЦАП Helios153

    SQ сокращение, извините L лишнее, соунд куалити.
    SPL тут не при делах.
    А подключено устройтво Flamenco, тоесть вашими словами утверждается, что это оно кривое?!
    Ну если так, тогда Скажите это Алексею (Энергетик). Связка проста, комп, фламенко, гелиос153 и плата генераторов.
    И вашими словами, вы утрждаете, что плата фламенко, мягко говоря, кривая!???
    Последний раз редактировалось Axel-FPS; 12.04.2013 в 14:16.

  4. #163
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,526

    По умолчанию Re: ЦАП Helios153

    Цитата Сообщение от Axel-FPS Посмотреть сообщение
    SQ сокращение, извините L лишнее, соунд куалити.
    Понятно, спасбио.
    Вот так бы ты и на другие вопросы отвечал...

    Цитата Сообщение от Axel-FPS Посмотреть сообщение
    А подключено устройтво Flamenco, тоесть вашими словами утверждается, что это оно кривое?!
    Само - нет (хотя в первых версиях Фламенко отсутствовали common mode фильтр, и корпус разьема был засажен на общий, что делается обычно для USB Host, и не делается для USB Device), но подключено может быть вполне криво.

    Цитата Сообщение от Axel-FPS Посмотреть сообщение
    Свяхка проста, комп, фламенко, гелиос153 и плата генераторов.
    Все это надо еще между собою увязать, и от чего-то питать. Мест для кривизны - тут навалом, траст ми
    Цитата Сообщение от Axel-FPS Посмотреть сообщение
    тогда Скажите это Алексею
    У меня с ним достаточно других тем для общения.
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  5. #164
    Новичок Аватар для Axel-FPS
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    98

    По умолчанию Re: ЦАП Helios153

    Питается всё от одного транса (от КАРТЫ), что идёт в комплекте с Гелиосом. Размещение, как у Алексея, один в один. При подключении к даку Алексея, у него дома, тот же эффек. не думаю, что Алексей допустил у себя какие промахи.
    Поэтому наука наукой, но данная ситуация существует, и она не высосана из пальца. Хочется не заниматься пустым трёпом убеждая ГУРУ в текущей ситуации, а понять и разобраться в первопричинах происходящего. Не просто так я начал делать кабель, потому как первый образец, с плохим экраном, показал сильную зависимость. И тут не только фламенко, на всех контроллерах, которые мне доводилось проверить, включая китайские поделки, везде один и тот же эффект. Значит есть закономерность.

  6. #165
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,526

    По умолчанию Re: ЦАП Helios153

    Цитата Сообщение от Axel-FPS Посмотреть сообщение
    но данная ситуация существует, и она не высосана из пальца.
    Значит, где-то криво.
    Цитата Сообщение от Axel-FPS Посмотреть сообщение
    а понять и разобраться в первопричинах происходящего.
    Но ты же предпочитаешь не разбираться, а проводки перебирать. Попробуй их еще отполировать, как тут некоторые советуют
    Цитата Сообщение от Axel-FPS Посмотреть сообщение
    Не просто так я начал делать кабель, потому как первый образец, с плохим экраном, показал сильную зависимость
    Да да да. "я услышалъ!"

    P.S. Про супер-плату USB я так ни одного слова пока не видел
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  7. #166
    Новичок Аватар для Axel-FPS
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    98

    По умолчанию Re: ЦАП Helios153

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Значит, где-то криво.
    ну всё вам криво

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    P.S. Про супер-плату USB я так ни одного слова пока не видел
    да так же аналогия, как на плате асуса, контроллен 2.0 длинна проводников и компоновка эелементной базы в сравнении с 3.0, не говоря уже про питание платы, которое можно сделать внешним.

  8. #167
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,526

    По умолчанию Re: ЦАП Helios153

    Цитата Сообщение от Axel-FPS Посмотреть сообщение
    ну всё вам криво
    Ну "всё" вряд ли, но что-то наверняка.
    Цитата Сообщение от Axel-FPS Посмотреть сообщение
    не говоря уже про питание платы, которое можно сделать внешним.
    Это ничего не даст. В любом случае надо чтобы была гальваническая развязка от компа.
    Да и что именно в ней "с внешним питанием"? PHY? Сильно сомневаюсь, максимум его выходной буфер. О клоке тоже было сказано - клок USB на звук не влияет, Фламенко тактируется не от него.
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  9. #168
    Новичок Аватар для Axel-FPS
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    98

    По умолчанию Re: ЦАП Helios153

    Цитата Сообщение от Alex
    Ты пока что не давал мне повода "на ВЫ" с тобой разговаривать.

    У меня это обычно предпоследняя стадия, при которой в реальной жизни переходят к битию морды, а в виртуальной - к игнорированию всякой мрази.
    Причислять тебя к подобным - у меня пока и в мыслях не было.
    мне прозрачно понятно, с кем я пытался вести беседу. ТРОЛЛЬ 999 левела. По совместительству хам и любитель почесать языком в любой теме, по любому поводу. Утверждая, что у всех, всё, криво!!!

    ---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение в 17:47 ----------

    И ещё один аспект, вы утвердаете, что всё криво если есть зависимость в кабеле. Тогда исходя из ваших слов, вы 100% утверждаете, что Сергей Жуков, изготавливая готовый дак на основе фламенко и линкса д47, тоже сделал его криво?!
    Если так, то объясните, почему на законченном в корпусе устройстве вся эта разница, присутствует в полной мере?!

  10. #169
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,526

    По умолчанию Re: ЦАП Helios153

    Цитата Сообщение от Axel-FPS Посмотреть сообщение
    Утверждая, что у всех, всё, криво!!!
    Да нет, ты опять что-то перепутал - криво оно далеко не у всех.
    Цитата Сообщение от Axel-FPS Посмотреть сообщение
    вы 100% утверждаете, что Сергей Жуков, изготавливая готовый дак на основе фламенко и линкса д47, тоже сделал его криво?!
    Я вовсе ничего подобного не утверждал, это твои домыслы. Волоса изделие я не видел и не слышал, но они с Димой не те люди, что проводки полируют

    Цитата Сообщение от Axel-FPS Посмотреть сообщение
    Если так, то объясните, почему на законченном в корпусе устройстве вся эта разница, присутствует в полной мере?!
    Потому что в той шизотерии, которой аудиотехника больна давно и всерьез, много субъективных факторов. И если кто-то говорит что слышит разницу - это вовсе не значит что она действительно есть. "Говорите и вы", как в старом анекдоте.
    Мне тоже бывает кажется, что сегодня этот диск играет так, я вчера играл по другому. А причина может никакого отношения к звуку и не иметь.

    P.S. что касается "помех и наводок" - до входа в 1853 в Гелиосе, они никого в пришедших с компа и Фламенко сигналах не интересуют, пока погрешность сигналов по времени не превышают пол бита BCLK, а по амплитуде - порога логики. И все "наводки", котрые они могут дать - могут быть только на ту часть Гелиоса что после 1853.
    P.P.S. Гелиос-153 у меня есть, как оригинальный так и доработанный (на плате Алексея), да и кроме него на 1853 ЦАПов делал не раз и не два.
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  11. #170
    energy audio Аватар для energetik
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Россия, Тула
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,585

    По умолчанию Re: ЦАП Helios153

    Цитата Сообщение от Axel-FPS Посмотреть сообщение
    И ещё один аспект, вы утвердаете, что всё криво если есть зависимость в кабеле. Тогда исходя из ваших слов, вы 100% утверждаете, что Сергей Жуков, изготавливая готовый дак на основе фламенко и линкса д47, тоже сделал его криво?!
    Если так, то объясните, почему на законченном в корпусе устройстве вся эта разница, присутствует в полной мере?!
    спектры в студию. Без них это не утверждение и даже не гипотеза.
    HTPC -> Charleston V3 -> DACore V2.3 -> Beta22(clone) -> Audez`e LCD-2
    HTPC -> Charleston V3 -> DACore V2.3 -> пред свой -> мощник Lynx PA-21 -> ILLUMINATI SeHi
    ibasso hdp-r10 -> Sennheiser HD 650 | TRN V90

  12. #171
    Новичок Аватар для Axel-FPS
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    98

    По умолчанию Re: ЦАП Helios153

    Вы спектры слушаете, или ушам доверяете, слепое тестирование показывает различия, даже человек со стороны замечает её, так зачем нужны спектры?! Сие различе слышит не один человек, это не только мои слова.
    А самое лучшее тестирование, это когда убирается мой провод, и после уже тот ширпотреб не возможно слушать, какие тут нафик спектры, я не знаю, слушайте дальше свои спектры. Я буду слушать звук, музыку и получать от этого огромное удовольствие.

  13. #172
    Старый знакомый Аватар для Zloi_Santa
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    40
    Сообщений
    700

    По умолчанию Re: ЦАП Helios153

    разницу действительно замечал, причём странно, но фламенко лчше играла с длинным тонким кабелем, без колечек, как только включаешь навороченный с двумя фильтрами, 2.0 сертифицированный кабель сцена ужимается...

    Вероятно факторов вличния больше, чем может подумать Алекс. Это изохронный интерфейс? какая там коррекция ошибок? CRC? причём в РАЗНЫХ версиях протокола УСБ.. надо попробовать разобраться...

  14. #173
    Частый гость Аватар для Alexhase
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    40
    Сообщений
    288

    По умолчанию Re: ЦАП Helios153


    Offтопик:
    Товарищи, у вас же ПК под рукой, что стоит подключить оба варианта к звуковой карте и посмотреть спектры обоих вариантов? Тем более, что это слышно! Дело на 20 мин, а пользы сколько для вас и всех. Так и ошибки подключения будут видны если конечно звуковая карта более мене приличная.
    Сделай настолько просто, насколько это возможно, но не проще. Альберт Эйнштейн.

  15. #174

    По умолчанию Re: ЦАП Helios153


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Alexhase Посмотреть сообщение
    посмотреть спектры обоих вариантов? Тем более, что это слышно!
    ... если єто сльішно, на самом деле
    was f&#228;llt, das soll man auch noch stossen

  16. #175
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,526

    По умолчанию Re: ЦАП Helios153

    Цитата Сообщение от Zloi_Santa Посмотреть сообщение
    разницу действительно замечал, причём странно, но фламенко лчше играла с длинным тонким кабелем, без колечек, как только включаешь навороченный с двумя фильтрами, 2.0 сертифицированный кабель сцена ужимается...
    Подумаешь, у меня с примерно таким толстым кабелем программатор вообще не работал, пока я другой кабель не взял.

    Про "ужатие сцены" - для рассуждений о них есть специально отведенные резервации, из список известен, приводить нет надобности.

    Цитата Сообщение от Zloi_Santa Посмотреть сообщение
    Вероятно факторов вличния больше, чем может подумать Алекс.
    Например?
    Цитата Сообщение от Zloi_Santa Посмотреть сообщение
    какая там коррекция ошибок? CRC?
    Для проверки на ошибки есть режим проверки битперфектнности. А вообше, изохрон конечно, но не думешь ли ты что там данные с ошибками передаются?
    Цитата Сообщение от Zloi_Santa Посмотреть сообщение
    причём в РАЗНЫХ версиях протокола УСБ..
    В каких "разных"? В конкретном случае - Фламенко работает в USB 2.0 FS.
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  17. #176
    Старый знакомый Аватар для Zloi_Santa
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    40
    Сообщений
    700

    По умолчанию Re: ЦАП Helios153

    повторяю, что сие эффекты наблюдал, допускаю, что кабели были бракованы, или шумный/плохой порт усб использовался (с ноутбука), НО он был отчётливо слышен, сейчас у меня система разобрана, возможности проверить нет (. Я лишь говорю, что эффект наличествует, и это не результаты самовнушения т.к. разница существенна. И! битпёрфект был, и там и там..

  18. #177
    energy audio Аватар для energetik
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Россия, Тула
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,585

    По умолчанию Re: ЦАП Helios153


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Axel-FPS Посмотреть сообщение
    Вы спектры слушаете, или ушам доверяете, слепое тестирование показывает различия, даже человек со стороны замечает её, так зачем нужны спектры?! Сие различе слышит не один человек, это не только мои слова.
    А самое лучшее тестирование, это когда убирается мой провод, и после уже тот ширпотреб не возможно слушать, какие тут нафик спектры, я не знаю, слушайте дальше свои спектры. Я буду слушать звук, музыку и получать от этого огромное удовольствие.
    спасибо за предложение, но Я получаю удовольствие от музыки и без Ваших чудесных проводов.
    HTPC -> Charleston V3 -> DACore V2.3 -> Beta22(clone) -> Audez`e LCD-2
    HTPC -> Charleston V3 -> DACore V2.3 -> пред свой -> мощник Lynx PA-21 -> ILLUMINATI SeHi
    ibasso hdp-r10 -> Sennheiser HD 650 | TRN V90

  19. #178
    Новичок Аватар для Axel-FPS
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    98

    По умолчанию Re: ЦАП Helios153

    energetik, Стоп, ребята, вы чего!?!? Я не навязываю вам их покупать. Я предлагаю послушать. Я предлагал выслать на прослушку, за одно и спектрограммы бы сделали, но нет, лучше просто отмахнуться. Почему-то вы убеждены заочно, в том что он хуже или одинаков с обычными. Но прежде чем так голосовно завлять, вы сами попробуйте сделайте спектры с разных кабелей. Я посмотрю что вы там узреете.
    Трудно с людьми не желающими слушать, а небожители, так и вовсе, показывают на сколько данный форум находится под этим давлением. В личку получаю письма о том что тут бесполезно спорить и искать истину, задавят или забанят. Есть много людей, кто уже столкнулся с данным фактом. Но так и не будет здесь правды пока не будет уважительного общения и обсуждения, а монологи вездесущих, уважающим себя людей, мало интересны.
    Так оно и есть, рыба гниёт с головы. Этот кабель для тех, кто слушает и доверяет не только спектрограммам, а финальную оценку доверяет своему слуху.
    Я остаюсь при мнении, что люди которые не проверили на практике, а говорят по теории, упускают из виду часть реальности. По факту, умный человек никогда не станет делать такие заявления как вы, утверждая не проверив информацию. Вы далеки от простой человеческой морали и разумных диалогов. Алексей, это не только к вам, это про суть данного форума.
    Последний раз редактировалось Axel-FPS; 13.04.2013 в 07:51.

  20. #179
    energy audio Аватар для energetik
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Россия, Тула
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,585

    По умолчанию Re: ЦАП Helios153


    Offтопик:
    Axel-FPS, Олег, я готов снять спектры с Вашим кабелем и своим (обычным) и выложить сюда или в другое подходящее место. Адрес скинул в личку.
    HTPC -> Charleston V3 -> DACore V2.3 -> Beta22(clone) -> Audez`e LCD-2
    HTPC -> Charleston V3 -> DACore V2.3 -> пред свой -> мощник Lynx PA-21 -> ILLUMINATI SeHi
    ibasso hdp-r10 -> Sennheiser HD 650 | TRN V90

  21. #180
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,526

    По умолчанию Re: ЦАП Helios153

    Цитата Сообщение от Axel-FPS Посмотреть сообщение
    Почему-то вы убеждены заочно, в том что он хуже или одинаков с обычными.
    Он может и не хуже, но и ничем не лучше.
    Цитата Сообщение от Axel-FPS Посмотреть сообщение
    Я остаюсь при мнении, что люди которые не проверили на практике, а говорят по теории, упускают из виду часть реальности.
    Многие "люди" - проверили на практике существенно больше, чем ты себе можешь представить.

    Цитата Сообщение от Axel-FPS Посмотреть сообщение
    это про суть данного форума.
    Когда-то в очередной теме про сетевые проводки за $2000, не помню уже кто сказал - погодите, будут вам еще аудиофыльские USB-кабели, волшебные SATA кабели к винчестерам в компе, "существенно улучшающие воспроизведение звука на компе" и т.п. И он был совершенно прав!
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

Страница 9 из 61 Первая ... 789101119 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •