Диалог между lvr444 и евгений120

15 Публичные сообщения

Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Здравствуйте ! Раньше уже приходилось к Вам обращаться по поводу срабатывания защиты при увеличении громкости Одиссея 010 ...проблема решена ! причина таилась в напряжении блока питании ..всё исправили ! теперь хотелось бы заменить все конденсаторы.. так как я уже Вам писал что полный ноль радиоэлектронике ...по прошу ещё раз Вашей помощи ! все схемы усилителя я распечатал и у меня на руках . Как по обозначениям например ( С 11..С16..С 25 ) узнать какой именно по напряжению и ёмкости должен стоять конденсатор..? спасибо.
  2. и пробовал я уже его выпаивать...ничего не меняется ..и VD3 который рядом с этим же диодом тоже выпаивал аналогичная ситуация.
  3. Ну я же говорил что в этом ничего не смыслю и схемы читать не умею ..но насколько я правильно разобрался то у меня VD1 КД522 наоборот идёт анодом к контрольной точке 1 а катодом к ХР1
  4. получается если смотреть на фото этот диод находится в самом верхнем левом углу !?
  5. она так и называется схема блока индикации..? может она имеет ещё какое то название?
  6. Этот диод который нужно выпаять есть на фото ? сразу же рядом с надписью VD 1 в верхнем левом углу маленький с тремя розовыми полосками ?Извините за нулевые знания в радиоэлектронике..!
  7. Так как я вообще не силён в радиоаппаратуре ..) на фото я обозначил цифрами диоды один из которых нужно выпаять ...Вы просто укажите цифру мне так понятнее будет)
  8. вот получилось
  9. вот схема комутатора А1 тот же самый блок защиты Одиссея 010 если я правильно понял.
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 15
Страница 1 из 2 12 Последняя