Диалог между lazycat и Dydits

3 Публичные сообщения

  1. Замысел был именно фазик на панель, чтобы он "закрыл" весь диапазон ( хотя я и подозревал, что шансы призрачны) и не морочится с мидами в двери. Тогда, раз в фазике они "не умеют", то интересен 5"
    он будет лучше-ровнее играть серединку в меньшем объеме, соответствуют ли заявленные производителем параметры, реальным. Если веритт даташиту, то ему нужен ящик гдето 4 чистых литра, чтобы выйти на добротность 0.6-0.7 с резонансом под 100гц.

    Поставлю под сидения 2х8" подопру с низу, думаю нормально будет.

    Какое Состояние и
    Сколько по цене?
  2. брал прямо на Асалабе

    конкретно 5" асалабовский коаксиал К1301.8 отвратительно играет в фазике несмотря на подходящие ТС - в ЗЯ намного лучше, но не очень низко...

    в фазик лучше брать другие их 5"

    где-то были лишние 5" МВ1324.5.8 и 6,5" В1632.2.4 неодимовые Асалабы - если очень нужно могу продать - вот они в фазике неплохо играют
  3. Привет.
    Извини, что без спросу в личку лезу.

    Будь добр, подскажи, где и как ты покупал коаксиалы 5" аса, я долблю в личку производителю, а он молчит как рыба об лед.
    Плотно увлекаюсь автозвуком, хочу в машину жены на панель на отражение от стекла поставить 5" в фазике (место позволяет), и не лезть в двери с мидами, ибо это тоже гемор не меньше, чем коаксиалы в панель поставить.

    Может на продажу есть 5"
Показаны публичные сообщения с 1 по 3 из 3