Диалог между Shurik и SeVaGor

3 Публичные сообщения

  1. Вадим, добрый вечер! Извиняюсь за некоторую назойливость, но если можно, дайте ответ: немец - хорошая повторяемость, многие собрали, у кого получилось - все довольны; китаец - чем же он лучше (хуже) по звуку при сравнении с немцем.И ветка что-то уснула. Мне китаец, если судить по ветке, больше понравился. Я сделал плату сх№3, есть различия схемы и платы (на плате сделаны улучшения?), сегодня немного распаял, но в мозгу мысль висит: китаец - лучше, или остановиться на немце и не париться?!?!?!?! С уважением...
  2. Добрый вечер! Shurik, на форуме у Вас есть немецкий, китайский и Adam усилители. Какой же из них "поет" лучше?!
  3. Shurik - отдельный респект за "немецкий усилитель" (изделие заводится практически сразу; заявленное, улучшенное и повторенное коллегами полностью соответствует написанному. Сделал, включил, послушал, а потом вспомнил, что надо настроить согласно рекомендаций. Бывает же так?!). Мой вариант: схема post 1, с раздельным питанием, печатка из форума, на выходе - Sanken. Воспроизводит музфайлы строго и четко (как свел звукооператор). Сцена: 4.6х2.0м. Слово слушал - в течение недели. Акустика: трехполоска от AIWA.
Показаны публичные сообщения с 1 по 3 из 3